Siège : 16 rue du Fil –56500 LOCMINE - Tél: 02.97.44.25.16– Courriel : locmine-commerce(at)laposte.net
                                       LOCMINE COMMERCE
 
Nos Adhérents

Evénements à venir

Recherche

~~ Les gagnants 2017 ~~

LISTE DES GAGNANTS DU TIRAGE DU 29 DECEMBRE 2017
 
Gagnante du voyage en Thaïlande :
1. PIEDERRIERE EMILIENNE LOCMINE
 
Gagnant du Coffret Ouest-France :
2. AIELLO ANDRE LOCMINE
 
Gagnante du chèque cadeaux d’une valeur de 400 € :
3. JAFFRE JOSIANE LOCMINE
 
Gagnants des deux chèques cadeaux d’une valeur de 200 € :
4. HENRIO NOLAN LOCMINE
5. RENAUD CHRISTINE PLUMELIN
 
Gagnants des cinq chèques cadeaux d’une valeur de 100 € :
6. AUDRAN CATHERINE LOCMINE
7. LE LAUSQUE MARIE LAURE LOCMINE
8. OLIVIEUX FABIEN LOCMINE
9. PICAUT LEON PLUMELIN
10. PICHARD CLAUDINE LOCMINE
 
Gagnants des chèques cadeaux d’une valeur de 50 € :
11. BROGARD MARIE HELENE LOCMINE
12. GILANTON BEATRICE MOREAC
13. GOUANNIC THIERRY LOCMINE
14. HAHE CATHERINE BIGNAN
15. JEGOUREL SANDRINE PLUMELIN
16. JEOUT HELENE LOCMINE
17. JOSSIE MARIE THERESE COLPO
18. LAMAR CHARLENE MOREAC
19. LE BARZIC MARYSE LOCMINE
20. LE BRES FRANCK LOCMINE
21. LE DEVEDEC DAHIANA LA CHAPELLE NEUVE
22. LE GUENNEC BERNARD LOCMINE
23. LE JEUNE PASCAL MOUSTOIR-AC
24. LORIC GAELLE MOREAC
25. LUCAS JEAN JACQUES PLUMELIN
26. MANAHEZ DENISE MOUSTOIR-AC
27. MOISAN ANDRE BIGNAN
28. NIO JORDAN LOCMINE
29. PEREL LAURENCE COLPO
30. PICAUT NATHALIE MOREAC
31. PICAUT NOEL MOREAC
32. VILLET JULIE SAINT JEAN BREVELAY
 
 
 
LISTE DES GAGNANTS DU TIRAGE DU 22 DECEMBRE 2017
 
1 BARON DAVID GRAND CHAMP
2 BESNARD MARIE EDITH LOCMINE
3 BIAU NATHALIE COLPO
4 BONNETERRE ROMUALD PLUMELIN
5 CHEVRIER JOELLE LOCMINE
6 CONTENSAUX JULIEN LOCMINE
7 DEBOISE MADELEINE LOCMINE
8 GUELVOUT ELODIE REMUNGOL
9 GUILLEMET SOLANGE EVELYS
10 GUILLERMIC GERMAINE LOCMINE
11 GUILLO GWENAELLE MOUSTOIR-AC
12 HENO SOLENN NAIZIN
13 JEGO ELODIE SAINT-JEAN-BREVELAY
14 KERDAC MARCEL BIGNAN
15 KERVINIO JEANINE PONTIVY
16 LAMOUR VERONIQUE MOUSTOIR-REMUNGOL
17 LE BARBIER FABIENNE GUILLAC
18 LE BOT RAYMONDE MOREAC
19 LE CAPITAINE CHRISTIANE BIGNAN
20 LE DEVEDEZ DORIANE LA CHAPELLE NEUVE
21 LHERIAU CHRISTINE MOUSTOIR-AC
22 LE LABOURIER BEATRICE BIGNAN
23 LE MENAHEZE MARCELINE PLUMELIN
24 LE MOING CELINE MOREAC
25 LE ROCH MARIE ODILE PLUMELIN
26 LE TARNEC JEANNE REMUNGOL
27 MAGUERESSE ROLAND LOCMINE
28 MAUPIN MARIE HELENE SAINT-JEAN-BREVELAY
29 MARIAGE MORGANE SAINT-JEAN-BREVELAY
30 MOREOC HELENE LOCMINE
31 PENHOUET MARTINE LOCMINE
32 PEURON FRANCK LOCMINE
33 PICARD CORINNE GRAND CHAMP
34 PIEDERRIERE EMILIENNE LOCMINE
35 PIEDERRIERE EMILIENNE LOCMINE
36 PLOEREC ALEXANDRE SAINT ALLOUESTRE
37 PRIMAT ANNE MARIE LOCMINE
38 RAILLIER MURIELLE BIGNAN
39 RINDEZ MORGANE MOREAC
40 SARRAZIN VIVIANE LOCMINE
 
 
 
LISTE DES GAGNANTS DU TIRAGE DU 13 DECEMBRE 2017
 
1 ALLANIC PAULETTE LOCMINE
2 BULEON SIMONE BIGNAN
3 CAUDAL JOELLE GUENIN
4 EVENO ANNICK LOCMINE
5 FOSSADIER STEPHANE LOCMINE
6 GILLET JOCELYNE PLUMELIN
7 GUIOT ANNE MARIE COLPO
8 GRIVAU NADINE LOCMINE
9 HABERT ANOREE GUEHENNO
10 JOUBIER MICKAEL TAUPONT
11 JUDON BRIGITTE LOCMINE
12 LAHAYE LYDIE PLUMELIN
13 LARVOR PATRICK LOCMINE
14 LE BRESTEE ANNE MARIE PONTIVY
15 LE BRUN MARIE THERESE VANNES
16 LE CLERE JEAN LOCMINE
17 LE DIVENACH THERESE MOREAC
18 LE GAL MARYSE SAINT-JEAN-BREVELAY
19 LE GOAS MADELEINE PLUMELIAU
20 LE MERCIER OLIVIER SAINT BARNABE
21 LE PETIT NINA LOCMINE
22 LE QUENTEC CECILE MOUSTOIR AC
23 LE ROUX EMILIE MOREAC
24 LE TEXIER CLAUDINE VANNES
25 MARQUER PASCALE MOUSTOIR AC
26 MERLET MARCELLE LOCMINE
27 NIZAN FRANCOISE BIGNAN
28 OGET MARIE LAURENCE COLPO
29 ROPERT KARINE RUFFIAC
30 TONNERRE VALERIE LOCMINE
 
 
 
LISTE DES GAGNANTS DU TIRAGE DU 09 DECEMBRE 2017

1 LE BIHAN DOMINIQUE ST JEAN BLAY
2 DANIEL ANTOINETTE LOCMINE
3 LE BUAN SYLVIE ST BRIEUC DE MOHON
4 SIMON ANNE MARIE LOCMINE
5 HABERT ANDREE GUEHENNO
6 BAUCHE CHANTAL ST ALLOUESTRE
7 LOHEZIC YANN BIGNAN
8 CHATEAU JONATHAN LOCMINE
9 FERRE FRANCOISE LOCMINE
10 LE GALL SYLVIE PLUMELIN
11 GRIVAU NADINE LOCMINE
12 FEVRIER SYLVIANE MOUSTOIR AC
13 GUIBAN J.PIERRE VANNES
14 WAZBINSKI CHRISTINE LOUDEAC
15 JEGO JOSIANE PLUMELEC
16 CHAUVET SABRINA REMUNGOL
17 GUILLEMET MARTINE LOCMINE
18 LE GUENNEC GISELE LOCMINE
19 MARTINET DANIEL MOREAC
20 PUREN REMY MOUSTOIR AC
21 DERIAN ROLLAND LOCMINE
22 LE ROCH MARTINE PLUMELIN
23 JAFFRE MARTINE PONTIVY
24 CATE CELINE LOCMINE
25 LE GAILLARD JOSE ST JEAN BLAY
26 STEMPFLE ANNICK LOCMINE
27 BERNARD MAGUY MOUSTOIR AC
28 PRIGENT CHRISTOPHE VANNES
29 OLIVIER SYLVIE BIGNAN
30 LE DORTZ PLUVIGNER